Отзывы туристов

Турист las777
las777
Ноябрь 2012

Охарактеризовать этого гида могу только как непунктуальный и несерьезный. Нормальные люди так не поступают. Я заказал экскурсию на этом сайте,  гид сначала подтвердил, но, когда нужно было уточнить время экскурсии он не ответил и пропал на две недели. Ни слуху, ни духу. Я привык все поездки планировать заранее написал этому хваленному гиду когда же он соизволит повезти нас по Дубаю и получил чудный ответ "Не могу". Ни извинений, ни объяснений. Тогда я написал на сайт, что Вы продвигаете гидов, у который нельзя заказать экскурсии. Работники сайта ничего внятного ответить не смогли. "Мол у гидов сейчас горячее время, забегался". Я не привык к такому отношению, во всяком случае в Европе я с таким не сталкивался никогда и продолжил писать о своем негативном отношении к таким заказам. Видимо "достал" сайт а сайт "достал" Камалова. Он  нарисовался.  Мол де вышло недоразумение, я могу провести экскурсию, как мы договаривались. Я отказался, во-первых, я уже заказал экскурсию у другого гида, а, во-вторых, не поехал бы из принципа. Не люблю иметь дело с болтунами.  Заказывать у этого гида экскурсию или нет личное дело каждого, но будьте готовы к ситуации, когда вместо экскурсии услышите "Не могу."

Заказанные услуги:

Экскурсия в Дубае (Индивидуально)

Яндекс.Метрика
[ 0,07274 ] / [ 70 ] / [ 0,05632 ]